[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: diez  
Форум Комсомольска на Днепре » Форум Комсомольска обо всём » Форум Комсомольска обо всём » ВАМ НРАВИТСЯ ВАША РАБОТА В КОМСОМОЛЬСКЕ? (Любите ли вы свою работу? Хотите ли ходить на работу?)
ВАМ НРАВИТСЯ ВАША РАБОТА В КОМСОМОЛЬСКЕ?
АДМИНИСТРАТОРДата: Воскресенье, 26.02.2012, 09:43 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Статус: Offline
Какое отношение у вас к работе? Вы с удовольствием встаете утром на работу?
Прикрепления: 7390872.png (78.1 Kb)
 
адракадабраДата: Воскресенье, 13.05.2012, 20:37 | Сообщение # 2
Случайно зашел
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я уже 2 года ищу работу в городе и не могу найти.Предлагается только феролит и ферострой.В которых я категорически не хочу работать.Вот и подрабатываю на стройках.Зато времени больше.

Добавлено (13.05.2012, 19:37)
---------------------------------------------
Хочешь работать? учись.Киберсант-Вебмастер

Девиз проекта: Как новичку с нуля создать свой сайт и заработать на нем?

«Киберсант-Вебмастер» — это самый полный и всеохватывающий курс по созданию сайтов в Рунете. Это шесть(!) DVD дисков, включающих в себя огромный объем материала, где собрана самая необходимая информация, доходчивые и пошаговые разъяснения материала, начиная с самых азов!

Более 63 часов практических видеоуроков, подготовленных для Вас тремя авторами-профессионалами! (ссылка заблокирована)
Прикрепления: 5407288.jpg (13.6 Kb)


Сообщение отредактировал адракадабра - Воскресенье, 13.05.2012, 20:38
 
Grape_FruitДата: Четверг, 24.05.2012, 15:59 | Сообщение # 3
Бывает иногда
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
мне повезло))) я работаю в Центре социально-психологической реабилитации детей и мне очень нравится то, чем я занимаюсь.
 
onerodaДата: Понедельник, 13.08.2012, 18:40 | Сообщение # 4
Случайно зашел
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А меня не устраивало моё финансовое положение, поэтому строю международный бизнес в интернет, находясь дома, не просто общаться с людьми с разных стран, а ещё и строить с ними бизнес, класс!
Миллиарды людей на Земле, каждый день, тратят свои деньги в сетях: магазинов, заправок, ресторанов, аптек, авиа линий, и т.д., с их покупок получать 5%- это супер, вот это я сейчас и организовываю, звоните, мой скайп: neroda-o ( Ольга Нерода, Комсомольск)
 
irushinkaДата: Понедельник, 26.02.2018, 14:27 | Сообщение # 5
Случайно зашел
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
А я работаю в интернете. Получилось так. Искала купить холодильник siemens https://stylus.ua/holodilniki/proizvoditel:siemens/ . Долго искала, чтоб подешевле и нашла случайно работу по написанию текстов. Довольна)
 
Форум Комсомольска на Днепре » Форум Комсомольска обо всём » Форум Комсомольска обо всём » ВАМ НРАВИТСЯ ВАША РАБОТА В КОМСОМОЛЬСКЕ? (Любите ли вы свою работу? Хотите ли ходить на работу?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: