[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: АДМИНИСТРАТОР  
Форум Комсомольска на Днепре » Основные вопросы по объявлениям и их решение » Вопрос - ответ » Как отредактировать объявление (Как отредактировать объявление на сайте Комсомольска)
Как отредактировать объявление
АДМИНИСТРАТОРДата: Воскресенье, 08.01.2012, 11:19 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Статус: Offline
Если вы забыли указать важную информацию в своём объявлении (номер телефона, имейл адрес, название и т.д.), то вы имеете возможность отредактировать его. Редактировать свои объявления могут только зарегистрированные пользователи. Если вы не регистрировались на сайте вам придется создать новое объявление с указанием упущенной информации.
Если у вас нет времени и желания снова размещать объявление, то напишите в комментариях (под объявлением) упущенную информацию. Через некоторое время модератор сам отредактирует ваше объявление.

Как редактировать или удалять

Вверху слева, находится ваша панель управления - нажимаете управление - мои материалы - выбираете ваше объявление для редактирования - вы перейдете к своему объявлению, под ним будет 3 квадратика (теги материала, редактировать, удалить) нажимаете редактировать. Если материал был добавлен до регистрации то отредактировать его сможет только администратор.
 
АнитаДата: Вторник, 17.01.2012, 22:32 | Сообщение # 2
Бывает иногда
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Подскажите,а если на моём объявлении нет этих тегов(редактировать и удалить?
 
АДМИНИСТРАТОРДата: Вторник, 17.01.2012, 22:36 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Статус: Offline
Значит вы разместили объявление когда были ещё не зарегистрированной! В комментариях к объявлению допишите необходимую информацию или там же , сообщите что товар продан. Через некоторое время модератор или удалит ваше объявление или отредактирует объявление с занесением недостающей информации. Спасибо за пользование сервисом! biggrin
 
vakusappДата: Понедельник, 11.03.2013, 12:58 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Здравствуйте
Возникла проблема,не могу писать посты на форуме, часто выдает
ошибку FlashScript 458 Error
Что это может быть ?

Добавлено (11.03.2013, 11:58)
---------------------------------------------
Здравствуйте
Возникла проблема,не могу писать посты на форуме, часто выдает
ошибку FlashScript 458 Error
Что это может быть ?

 
АДМИНИСТРАТОРДата: Понедельник, 11.03.2013, 19:17 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата (vakusapp)
Здравствуйте Возникла проблема,не могу писать посты на форуме, часто выдает
ошибку FlashScript 458 Error
Что это может быть ?
Проблема с браузером, Flash работает некорректно. Обновите Flash плеер или поменяйте браузер.
 
ГостьДата: Среда, 25.09.2013, 11:24 | Сообщение # 6
Группа: Гости





хочу скрыть свой email в объявлении
 
IgneousДата: Четверг, 19.12.2013, 13:36 | Сообщение # 7
Случайно зашел
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
ого, Спасибочки
 
Форум Комсомольска на Днепре » Основные вопросы по объявлениям и их решение » Вопрос - ответ » Как отредактировать объявление (Как отредактировать объявление на сайте Комсомольска)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: