[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: АДМИНИСТРАТОР  
Форум Комсомольска на Днепре » Основные вопросы по объявлениям и их решение » Вопрос - ответ » Объявление не появляется на сайте. Почему? (После подачи объявления я не могу найти его в объявлениях)
Объявление не появляется на сайте. Почему?
АДМИНИСТРАТОРДата: Понедельник, 09.01.2012, 18:11 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Статус: Offline
Уважаемые пользователи сайта "Объявления Комсомольск на Днепре"! Все ваши объявления находятся в обработке, проверяется наличие нецензурных выражений, соответствие объявления категории, объявления "спам". Ваши объявления обязательно появятся на сайте, только после проверки модератором. Такой принцип работы исключает вредоносные объявления и объявления засоряющие сайт. Все создается для максимального удобства пользователей!

Если ваше объявление не появилось в течении дня значит его отнесли к категории "ЗАПРЕЩЕННЫЕ"
На сайте Объявления Комсомольска ЗАПРЕЩЕНО давать объявления которые противоречат Закону Украины. Объявления с нецензурной или непонятной лексикой. Администрация сайта будет блокировать таких пользователей навсегда!

Ссылки
Ссылки на сайте разрешаются только после оплаты за размещение ссылок. см. прайс-лист
 
ГостьДата: Четверг, 27.09.2012, 20:01 | Сообщение # 2
Группа: Гости





в течении какого времени проверяется обьявление?
 
АДМИНИСТРАТОРДата: Четверг, 27.09.2012, 20:21 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Статус: Offline
Объявление на сайте появится в течении дня.
 
ГостьДата: Вторник, 12.02.2013, 17:27 | Сообщение # 4
Группа: Гости





дал обявление оно не появляется пишет доступ запрещен
 
АДМИНИСТРАТОРДата: Вторник, 12.02.2013, 20:33 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата (Гость)
дал обявление оно не появляется пишет доступ запрещен

Ваши объявления появятся на сайте после проверки модератором.
 
Форум Комсомольска на Днепре » Основные вопросы по объявлениям и их решение » Вопрос - ответ » Объявление не появляется на сайте. Почему? (После подачи объявления я не могу найти его в объявлениях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: