[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: diez  
Форум Комсомольска на Днепре » Форум Комсомольска обо всём » Форум Комсомольска обо всём » Беспредел в школах и детсадах ! (Поборы, отвратительное содержание, проблемы с размещением)
Беспредел в школах и детсадах !
АДМИНИСТРАТОРДата: Среда, 11.07.2012, 10:51 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Статус: Offline

Обсуждаются проблемы беспредела в школах и детсадах !
 
TinaДата: Среда, 11.07.2012, 12:41 | Сообщение # 2
Случайно зашел
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Итак! Дорогие комсомольчане!
Давайте обсудим больную тему для очень многих горожан, которые столкнулись с проблемой устройства ребенка в детский сад!
Дело в том, что во многих садах согласно законодательства на общих собраниях родителей оговаривается и принимается сумма "добровольных" взносов на нужды детского сада. Но есть некоторые садики, где сумма не оговаривается. Например, ДНЗ "Золотая рыбка".
По рассуждениям и убеждениям директора, сумма родителям не оговаривается, т.к. "она же добровольная и они имеют право не платить совсем ничего", но в саду взамен финансовой помощи, необходимо поработать...как говорит директор, по возможностям.
Сегодня нам предложили оклеить обоями музыкальный зал, что сделать я лично не могу - проблемы со здоровьем, в частности больные колени....а взамен она же предложила выстирать ковры...что так же сделать не предсавляется возможности...постирать же шторы им не надо, сделать другую посильную работу также.
В разговорах с мамочками, постоянно слышим нарекания о высоких ставках взносов. Но они все боятся открыто об этом говорить. Их можно понять, они боятся предвзятого отношения к их детям персонала сада.
Но, если все будут молчать - ставки вырастут до небес! И виноваты в этом будете вы, дорогие мамочки! Потому что боитесь! Вам легче оплатить 500-1000 грн., чем заявить о своем несогласии!
 
ГостьДата: Суббота, 28.07.2012, 12:19 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Мы с мужем собираемся отдать ребёнка в д/с Росинка.Может кто-то подскажет по поводу ясельных групп в этом садике?
 
ВикторияДата: Понедельник, 22.04.2013, 10:27 | Сообщение # 4
Группа: Гости





А вообще кто сколько сдают в садик на ремонты и фонды?
 
Форум Комсомольска на Днепре » Форум Комсомольска обо всём » Форум Комсомольска обо всём » Беспредел в школах и детсадах ! (Поборы, отвратительное содержание, проблемы с размещением)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: