[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: diez  
Форум Комсомольска на Днепре » Форум Комсомольска обо всём » Форум Комсомольска обо всём » Обсуждаем работу служб ТАКСИ в Комсомольске (Делимся впечатлениями, остерегаем, рекомендуем)
Обсуждаем работу служб ТАКСИ в Комсомольске
АДМИНИСТРАТОРДата: Пятница, 15.06.2012, 12:41 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Статус: Offline

Обсуждаем работу служб ТАКСИ в Комсомольске. Делимся впечатлениями, остерегаем, рекомендуем.
Прикрепления: 4514643.jpg (19.8 Kb)
 
АДМИНИСТРАТОРДата: Суббота, 16.06.2012, 08:41 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Статус: Offline
Обсуждаем работу служб ТАКСИ в Комсомольске. Делимся впечатлениями, остерегаем, рекомендуем здесь: http://komsomolsk.my1.ru/forum/4-24-1
1
Наталия Рященко
13:56
есть и клиенты вредные ,ну а таксисты разные бывают!
Оксана Огиенко(Ремезова)
13:58
я и не отрицаю,но обсуждение для всех и профессии обсуждающих не каким боком других не должны волновать,может Объявления и мою личную жизнь напишут и обсудят?
Наталия Рященко
13:58
приятно когда содишься в машину чистую тогда и сама с нее выходишь чистая ,а не грязную ониже ущерб нам не платят за испорченыю вешь
Бесплатные Объявления Комсомольскаответил Наталии
13:59

Оксана Огиенко(Ремезова)ответила Наталии
14:00
приятно когда и клиенты опрятные,но когда с пляжа садятся мокрые и в песке,и при этом возмущаются что их не хотят брать,то кака я же машина должна подъехать к следующим опрятным?
Класс! 1
Наталия Рященко
14:00
приятно когда водитель улыбаеться,здароваеться,а чаще всего первый вопрос: КУДА ЕДИМММММММММ,и с такой мордой что я его силой заставила приехать
Наталия Рященкоответила Оксане
14:01
ну люди точно двери не вымажут
Бесплатные Объявления Комсомольскаответил Наталии
14:01

Наталия Рященко
14:01
им жалко денег на мойку
Бесплатные Объявления Комсомольска
14:02
+100
Наталия Рященко
14:02
и я не завсех веду речь
Оксана Огиенко(Ремезова)ответила Наталии
14:03
узнай те цену мойки,после примерно 5 клиентов в день...
Наталия Рященко
14:05
есть такие что с улыбкой стретят ,пориветствуют,если сумка тяжелая в рукахвыйдут помогут,а доехав до места назначения пожелают удачи,!!!!так с такими и будут ездить
Бесплатные Объявления Комсомольскаответил Оксане
14:05

Наталия Рященкоответила Оксане
14:06
ну 5 клиентов ,значит это вы вывод делайте
Оксана Огиенко(Ремезова)ответила Наталии
14:07
я имею ввиду 5 неопрятных клиентов!
Наталия Рященкоответила Бесплатным
14:07
что мордачки ставишь )))
14:08
ну тогда пусть не работает,он знал на что идет
Оксана Огиенко(Ремезова)
14:08
вот оно хамсво,даже со стороны Обявлений!!
Оксана Огиенко(Ремезова)ответила Наталии
14:12
будут клиенты поаккуратней и повежливей,тогда и водители такими будут!
Бесплатные Объявления Комсомольска
14:14
Хамство доказывать что с такси у нас всё в порядке !!! Клиент всегда прав!
Оксана Огиенко(Ремезова)
14:14
даже если он костёр в машине разведёт!
Оксана Огиенко(Ремезова)ответила Бесплатным
14:17
я не говорю что все хорошие!но и не все плохие,да и клиент давно уже не всегда прав!
Оксана Литвиненко (Соломоненко)
14:21
да всё зависит от человека
Оксана Огиенко(Ремезова)ответила Оксане
14:21

Ольга Соколова
14:25
это сфера услуг,поэтому водители обязаны максимально позаботиться о качестве предоставления их,чтобы был спрос.также,как в любой профессии.
Класс! 1
Наталия Рященко
14:54
вас не кто не осыпает
14:55
мы не о вас расуждаем ,общая тема такси
таня путилова
18:01
я тоже согласна что все зависит от человека в какой бы сфере он не работал,посмотрите сколько хамов в жкх в горисполкоме продавцов и столько же там хороших и отзывчивых людей
Светлана Бердникответила Оксане
18:01
это же не только летом такси приезжает!к чему эмоции?то что реально такси у многих хромает-ЭтО ФАКТ
Ольга Приймак(Баранюк)
20:15
пусть даже и так,так и люди пусть своё поведение контролируют и в другие времена года когда нереально к подъезду из-за луж и сугробов подъехать,а не отмахиваться словами __ это твоя работа!
Ольга Соколоваответила Ольге
20:52
диспетчер должен предупредить,где ожидать такси в случае заторов каких-либо.в крайнем случае водитель может позвать пассажиров,каждый человек должен быть ответственный за свою работу,а если 103 приедет и скажет,что там был сугроб и они не смогут выполнить свою работу.так можно и в других профессиях отговорки находить.в каждой сфере есть свои + и -.
Светлана Бердникответила Ольге
21:51
Оля ,я работала на скорой,и мы бригадой лазили по сугробам,только людям на это немного................все равно,такси несравнима с бригадой скорой помощи
Ольга Соколоваответила Светлане
23:53
я грубо привела пример...ответственность должна быть,тогда будет порядок.надо наше такси усовершенствовать,чтоб диспетчера перезванивали,когда машина у подъезда,либо,если что-то изменилось.
Класс! 1
Сегодня
Владимир Володькоответил Наталии
00:32
А вы всегда в машину садитесь в чистом, ноги от грязи оббиваете,деток грязной обувью на заднее седенье не ставите, да и дверями не гепаете!!!
Класс! 1
Ольга Соколоваответила Владимиру
00:33
дело доходит до абсурда....а у вас есть в машине по правилам безопасности кресло для ребенка....?
Владимир Володькоответил Оксане
00:38
Да, когда пасажир с уважением к машине тогда и водитель такси с уважением к пасажиру!
Класс! 1
Ольга Соколоваответила Владимиру
00:44
да,в первую очередь моральные качества людей,отношении к профессии.я "ЗА" уважении друг к другу....)))
Класс! 1
00:46
ой,ошибочки
Владимир Володькоответил Светлане
00:55
Света я лично возил пострадавших в ДТП и с простреленой ногой! Скорая не захотела,не смогла и таких случаев очень много
Светлана Бердникответила Владимиру
07:27
я например все вышеперечисленные правила соблюдаю,моя дочь по моей подсказк с 2-х лет делает то же самое
Светлана Бердникответила Владимиру
07:28
я к сожалению не работала с Вами Володя,за свою смену состоящую из 4-х машин я и сейчас палец отдам,у нас таких случаев на моей практике не было
Светлана Бердникответила Ольге
07:29

Виктор Панченкоответил Владимиру
08:30
"когда пасажир с уважением к машине" А это как, с поклоном или коленоприклонивши? А, как относиться к с уважением "к машине", если больной человек, вызвал такси к больнице и трижды звонит оператору с вопросом: где машина, оператор отвечает уехала к вам, а "уважаемая машина " стоит без опознавательных знаков 15 минут, и только после звонка оператора с неохотой "поставила знак такси", а оператор назвала номер машины. И в общем-почему снимают знаки "такси", может кто ответит?
 
Форум Комсомольска на Днепре » Форум Комсомольска обо всём » Форум Комсомольска обо всём » Обсуждаем работу служб ТАКСИ в Комсомольске (Делимся впечатлениями, остерегаем, рекомендуем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: